Частное образовательное учреждение высшего образования

Институт международных связей

The Institute of International Relations

Екатеринбург,
ул. Отто Шмидта, 58
схема проезда
тел.:  (343) 210-56-07

режим работы:
пн-пт 9:00-18:00

Факультет лингвистики
и межкультурной коммуникации
тел.: (343) 210-53-44

Факультет
дополнительного
образования
+7 (908) 907-08-84

Приемная комиссия
тел.: (343) 266-22-26
+7 (912) 6 999 503

Екатеринбург, 

ул. Отто Шмидта, 58
схема проезда
тел.: (343) 334-34-79
режим работы:
пн-пт 9:00-18:00

Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации
тел.: (343) 210-53-44

Факультет дополнительного образования
+7 (908) 907-08-84

Приемная комиссия 
тел.: (343) 266-22-26
+7 (912) 6 999 503

Мы в социальных
сетях

 

Списки зачисленных абитуриентов

Направления и специальности высшего образования

Направление «Лингвистика», очная форма обучения:

  1. Батакова Аделина Александровна
  2. Башкирцев Артем Александрович
  3. Кнышева Виктория Денисовна
  4. Локацкий Данил Алексеевич
  5. Саидова Адибахон Муталибджоновна
  6. Сыцолятина Екатерина Андреевна
  7. Цикарева Татьяна Алексеевна
  8. Елизарьева Мария Сергеевна
  9. Названов Алексей Евгеньевич
  10. Пастухова Василиса Александровна
  11. Поликарпова Александра Олеговна
  12. Семенова Марина Юрьевна

Направление «Лингвистика», очно-заочная форма обучения:

  1. Крапивина Ирина Алексеевна
  2. Тагирова Алина Рафисовна
  3. Гарифуллина Айназ Алмазовна

Специальность «Перевод и Переводоведение», очная форма обучения:

  1. Секерин Виталий Анатольевич
  2. Бурехина Оксана Витальевна
  3. Журавлева Диана Алексеевна
  4. Шустова Анастасия Родионовна

Специальность «Перевод и Переводоведение», очно-заочная форма обучения:

  1. Байбулатова Валерия Александровна
  2. Казакова Алена Александровна
  3. Мыльникова Светлана Викторовна
  4. Быкова Марина Эдуардовна
  5. Воронин Алексей Михайлович

Направление «Реклама и связи с общественностью», очная форма обучения:

  1. Аверьясова Анна Евгеньевна
  2. Нуруллаева Аида Фаридовна

Направление «Реклама и связи с общественностью», заочная форма обучения:

  1. Милютина Виктория Александровна
  2. Смирнов Александр Олегович
  3. Саврасов Иван Сергеевич
  4. Ершова Алена Сергеевна

Направление «Менеджмент», очная форма обучения:

  1. Крутикова Юлия Николаевна
  2. Пигина Алина Сергеевна

Направление «Менеджмент», заочная форма обучения:

  1. Дементьев Егор Дмитриевич
  2. Скрипов Алексей Александрович
  3. Мусоев Анушервон Хамзаевич

Направление «Экономика», очная форма обучения:

  1. Худякова Дарья Андреевна

Направление «Экономика», заочная форма обучения:

  1. Каримжонов Аббос Каримжонович

Специальности  среднего профессионального образования  

Направление «Туризм», очная форма обучения:

  1. Боровикова Арина Игоревна
  2. Комарова Екатерина Сергеевна
  3. Макарова Яна Романовна
  4. Нестерова Мария Дмитриевна
  5. Рубцова Полина Витальевна
  6. Халфина Ева Андреевна
  7. Черемных Дана Вячеславовна

Направление «Гостиничный сервис», очная форма обучения:

  1. Гаряева Дарья Юрьевна
  2. Коромыслова Софья Георгиевна
  3. Мещеряков Глеб Игоревич
  4. Панфилов Владимир Александрович

Направление «Туризм», заочная форма обучения:

  1. Шнайдер Евгения Олеговна

 

Приказы на зачисление

1 волна

2 волна

3 волна 

Единые телефоны для справок
+7 (343) 210-56-07
+7 (912) 6 999 503

© 1994-2015 Частное образовательное учреждение высшего образования «Институт международных связей».
Лицензия бессрочная №1095 от 30.09.2014 г.
Политика конфиденциальности персональных данных