Частное образовательное учреждение высшего образования

Институт международных связей

The Institute of International Relations

Екатеринбург,
ул. Отто Шмидта, 58
схема проезда
тел.:  (343) 210-56-07

режим работы:
пн-пт 9:00-18:00

Факультет лингвистики
и межкультурной коммуникации
тел.: (343) 210-53-44

Факультет
дополнительного
образования
+7 (950) 1 969 587

Приемная комиссия
тел.: (343) 266-22-26
+7 (912) 6 999 503

Мы в социальных
сетях

 

Списки зачисленных абитуриентов

Направления и специальности высшего образования

Направление «Лингвистика», очная форма обучения:

  1. Андросова Ульяна Глебовна
  2. Бридина Станислава Кирилловна
  3. Давлетов Константин Олегович
  4. Иванова Вера Сергеевна
  5. Исакова Полина Валерьевна
  6. Мелешкина Валерия Александровна
  7. Осколков Никита Вячеславович
  8. Полянский Денис Борисович
  9. Шушпанов Данил Иванович  

Направление «Лингвистика», очно-заочная форма обучения:

  1. Ляпустин Кирилл Игоревич
  2. Прокопьев Динис Евгеньевич
  3. Черданцева Дарья Игоревна  

Специальность «Перевод и Переводоведение», очная форма обучения:

  1. Дегтяренко Дарья Евгеньевна
  2. Наумова Валерия Игоревна  

Специальность «Перевод и Переводоведение», очно-заочная форма обучения:

  1. Леушина Вероника Владиславовна
  2. Миннибаев Ермек Вахитович
  3. Непряхина Анастасия Павловна
  4. Дедкова Ольга Александровна
  5. Терентьева Ксения Михайловна  

Направление «Экономика», очная форма обучения:

  1. Дрозд Виктория Эдуардовна
  2. Попова Светлана Евгеньевна  

Направление «Менеджмент», очная форма обучения:

  1. Кузьминых Дарья Олеговна  

Направление «Реклама и связи с общественностью», заочная форма обучения:

  1. Кузьминых Дарья Олеговна  

 

Специальности  среднего профессионального образования  

Направление «Туризм», очная форма обучения:

  1. Валутова Валерия Сергеевна
  2. Захарова Софья Сергеевна
  3. Коростелев Иван Сергеевич
  4. Овтина Екатерина Вадимовна
  5. Смельняк Арина Игоревна
  6. Толстых Полина Владимировна  

Направление «Гостиничный сервис», очная форма обучения:

  1. Кузьмин Михаил Сергеевич
  2. Шанцев Филипп Васильевич  

Направление «Гостиничный сервис», заочная форма обучения:

  1. Зайцева Дарья Вячеславовна  

 

Факультет дополнительного образования

Направление «Лингвистика», очная форма обучения:

  1. Мишагина Виктория Олеговна  

Направление «Лингвистика», очно-заочная форма обучения:

  1. Куликова Анна Валериевна  

Специальность «Перевод и Переводоведение», очная форма обучения:

  1. Соколовский Михаил Ильич
  2. Бурцев Яков Витальевич
  3. Литовски Алика Ивановна  

Специальность «Перевод и Переводоведение», очно-заочная форма обучения:

  1. Еманова Татьяна Викторовна  

Направление «Экономика», очная форма обучения:

  1. Касимова Александра Владиславовна 

 

Приказы на зачисление:

Приказ №02-10/049 - Зачисление на 1 курс (1-я волна, Бакалавры ОО)

Приказ №02-10/050 - Зачисление на 1 курс (1-я волна, Бакалавры ОЗО)

Приказ №02-10/051 - Зачисление на 1 курс (1-я волна, Специалисты ОО)

Приказ №02-10/052 - Зачисление на 1 курс (1-я волна, Специалисты ОЗО)

Приказ №02-10/053 - Зачисление на 1 курс (1-я волна, СПО ОО)

Приказ №02-10/054 - Зачисление на 1 курс (1-я волна, СПО ЗО)

Приказ №02-10/055 - Зачисление на 1 курс (1-я волна, ФДО)

Приказ №02-10/056 - Зачисление на 1 курс (2-я волна, Бакалавры ОО)

Приказ №02-10/057 - Зачисление на 1 курс (2-я волна, Бакалавры ЗО)

Приказ №02-10/058 - Зачисление на 1 курс (2-я волна, Специалисты ОЗО)

Приказ №02-10/059 - Зачисление на 1 курс (2-я волна, ФДО)

Единые телефоны для справок
+7 (343) 210-56-07
+7 (912) 6 999 503

© 1994-2015 Частное образовательное учреждение высшего образования «Институт международных связей».
 Лицензия бессрочная №1095 от 30.09.2014 г.