Частное образовательное учреждение высшего образования

Институт международных связей

The Institute of International Relations

Екатеринбург,
ул. Отто Шмидта, 58
схема проезда
тел.:  (343) 210-56-07

режим работы:
пн-пт 9:00-18:00

Факультет лингвистики
и межкультурной коммуникации
тел.: (343) 210-53-44

Факультет
дополнительного
образования
+7 (908) 907-08-84

Приемная комиссия
тел.: (343) 210-53-44 
+7 (912) 6 999 503

 d0b2d0ba logo1  fb  Без названия 4  Без названия
 

Списки зачисленных абитуриентов

Направления и специальности высшего образования

Направление «Лингвистика», очная форма обучения:

  1. Аушева Милана Руслановна
  2. Зверева Марина Витальевна
  3. Куликова Дарья Алексеевна
  4. Насырова Елизавета Михайловна
  5. Смирнова Дарья Николаевна
  6. Старикова Вероника Викторовна
  7. Татаринова Полина Павловна
  8. Холманская Анна Андреевна

Направление «Лингвистика», очно-заочная форма обучения:

  1. Кадочникова Екатерина Андреевна
  2. Токмянина Зоя Викторовна
  3. Шиллер Вероника Сергеевна

Специальность «Перевод и Переводоведение», очная форма обучения:

  1. Салтанат Абдиманап кызы
  2. Силина Дарья Руслановна
  3. Смирнова Мария Александровна
  4. Суденкина Анна Алексеевна
  5. Таранец Полина Алексеевна
  6. Упоров Иннокентий Вадимович

Направление «Реклама и связи с общественностью», очная форма обучения:

  1. Валишина Сабина Ринатовна
  2. Кунина Алена Ярославовна
  3. Парфенов Кирилл Сергеевич
  4. Самсонова Анастасия Владимировна
  5. Щебуняева Екатерина Вадимовна

Направление «Реклама и связи с общественностью», заочная форма обучения:

  1. Акчулпанова Влада Владиславовна
  2. Золина Наталья Викторовна
  3. Даниленко Дарья Александровна
  4. Перегудова Елизавета Павловна
  5. Зулёва Юлия Александровна
  6. Косотурова Марина Андреевна
  7. Шевченко Олег Витальевич
  8. Козленко Евгений Станиславович
  9. Мещанов Виталий Юрьевич

Направление «Менеджмент», очная форма обучения:

  1. Курицына Анастасия Павловна

Направление «Менеджмент», очно-заочная форма обучения:

  1. Михайлович Игорь Анатольевич
  2. Нуруллаев Нозимбек Комил угли

Направление «Экономика», очно-заочная форма обучения:

  1. Мехмоналиев Голибжон Гуломжон угли

 

Специальности  среднего профессионального образования  

Специальность «Туризм», очная форма обучения:

  • на базе 9 классов:
  1. Алферова Оксана Николаевна
  2. Афанасьева Анна Артемовна
  3. Калугина Ксения Игоревна
  4. Карагаев Савелий Сергеевич
  5. Семченко Рада Александровна
  6. Уфимцева Мария Дмитриевна
  7. Филатова Ева Михайловна
  • на базе 11 классов:
  1. Суздальцева Александра Витальевна

Специальность «Гостиничный сервис», очная форма обучения:

  • на базе 9 классов:
  1. Шутеева Диана Вячеславовна

Специальность «Гостиничный сервис», заочная форма обучения:

  • на базе 11 классов:
  1. Бортвина Мария Олеговна

Специальность «Туризм», заочная форма обучения:

  • на базе 9 классов:
  1.  Чакрян Алина Эдуардовна
  • на базе 11 классов:
  1. Иванов Семён Сергеевич
  2. Бажанова Надежда Олеговна

Приказы на зачисление

1 волна 

2 волна 

3 волна 

4 волна 

5 волна 

6 волна 

Единые телефоны для справок
+7 (343) 210-56-07
+7 (912) 6 999 503

© 1994-2015 Частное образовательное учреждение высшего образования «Институт международных связей».
Лицензия бессрочная №1095 от 30.09.2014 г.
Политика конфиденциальности персональных данных